Бизнес Города

Единая база закупок

Нужна помощь? Звоните.

8 (834) 228-89-28

Как контролировать снабженца

30 апреля 2017 года
Как контролировать снабженца

Поговорим о таком деликатном моменте, как контроль снабжения и прежде всего самого снабженца. Кто-то скажет: "Зачем? Я ему доверяю. Да и невозможно проверить все эти отчёты досконально!"

Мы не предлагаем вам зарыться с головой в бумаги: мы предлагаем вам поступить, как поступают многие руководители - делегировать полномочия профессионалам.

Проверка снабжения от "Бизнес города" - эффективный инструмент для многих организаций, директора которых видят реальные проблемы.

Если ежемесячно даже небольшое предприятие закупает несколько сотен наименований, то насколько велики траты крупного? Никто не застрахован от такой ситуации, когда высшее руководство теряет контроль над закупками. Отчётность  пугает цифрами и огромным количеством наименований. Хуже всего, когда сотрудник отдела снабжения, а подчас и весь отдел а с ним и технологи, и лаборанты,  заинтересованы в сотрудничестве только с конкретными поставщиками. Причем имеется в виду денежный интерес.

Но как поймать снабженца за руку?

В нашем арсенале такие мощные инструменты, как:

  •        Аналитика закупочных цен (автоматизированная и экспертная)
  •        Аудит слабых секторов ваших закупок

Консалтинг от Бизнес города помог множеству руководителей с большим успехом осуществить контроль закупок и вывести недобросовестных работников на чистую воду. С успехом - значит был получен ощутимый экономический эффект, а не только моральное удовлетворение. Были пресечены факты и возможности откатов. (Смотрите материалы "Чем страшны откаты" и "Грязные тендеры").

Опыт наших клиентов показывает, что наш контроль материально-технического снабжения помогает не только выявить проблемы, но и найти варианты их решения. Сотрудничество с нами позволяет быстро найти самые низкие цены от альтернативных поставщиков. Экономьте вместе с нами!

 

Назад к списку